Katalognummer: 12 / Postennummer: 993518
petrolfarbener Messwagen, beidseitige LED-Anzeige in Wagenfenstern, Türen u. Jalousien an Stirnseiten zum Öffnen. Im Originalkarton (min. Gebrauchsspuren) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 44,5 cm.
MÄRKLIN insider annual car 2003 58115, track 1, orig. box min. signs of use, wagon in very good condition, function not tested, total l. approx. 44.5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)