Katalognummer: 22 / Postennummer: 993700
5710: schwarz/rot, BR 80 der DB, BN 80 031; 5719: rot/gelb, DHG 500, BN 25. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, 1x min. besch.), 1x m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 33,5 cm.
MÄRKLIN tender locomotive 5710 and diesel locomotive 5719, track 1, orig. box slight signs of use and 1x min. damaged, locos in very good condition, total l. approx. 33.5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)