Katalognummer: 25 / Postennummer: 993812
bestehend aus 5829 Schotterwg., 5866 Shell-Kesselwg., 5868 BP-Kesselwg. u. 5880 Hochbordwg. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, part. besch., part. Fremdetikett), tlw. m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, 5880 m. Farbabplatzer, Gesamtl. (5866) ca. 34 cm.
MÄRKLIN convolute of four freight cars, track 1, consisting of 5829, 5866, 5868 and 5880, orig. box (slight signs of use, part. damaged, part. extraneous label), wagons in very good condition, 5880 with colour damages, total l. (5866) approx. 34 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)