Katalognummer: 57 / Postennummer: 994478
bestehend aus 5876 Autotransportwg., 48458 Rungenwg. beladen m. 2 Mercedes-Geländewg u. 48459 Rungenwg. beladen m. Container. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, 1x Fremdetikett), part. min. Altersspuren, ansonsten sehr guter Erhalt, Gesamtl. (48458) ca. 34,5 cm.
MÄRKLIN convolute of three freight cars, track 1, consisting of 5876, 48458 and 48459, orig. box part. slight signs of use and 1x extraneous label, wagons part. min. signs of age otherwise in very good condition, total l. (48458) approx. 34.5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)