Katalognummer: 60 / Postennummer: 994550
graues Kunststoff-Gehäuse, im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, 2x Fremdetikett, 1x Plastikeinsatz part. besch.), 1x m. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. ca. 47 cm.
MÄRKLIN convolute of two open freight cars of the SBB 5884/5885, track 1, orig. box part. slight signs of use, 2x extraneous label, 1x plastic insert part. damaged, wagons in very good condition, total l. approx. 47 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)