Katalognummer: 228 / Postennummer: 994174
starke Fluoreszenz, GG/WG 14K, RW 52, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Fadensatinierung abgetragen, 1 Krappe stark verschoben, zierliches Design.
Solitaire ring, brilliant, c. 0.7 ct, WHITE (H)/SI, YG/WG 14K, RS 52, 2nd half 20th cent., signs of wear, 1 coronet bent.