Katalognummer: 235 / Postennummer: 994192
ausgefasst mit weiteren kl. Diam. in WG 14K, RW 60, 20. Jh., Tragespuren, Ajourarbeit und Millegriffesverzierungen im Stil des Art Déco.
Ring, brilliant, c. 0.5 ct, WHITE (H)/VS-VVS and further small diamonds, WG 14K, RS 60, 20th cent., signs of wear.