Katalognummer: 622 / Postennummer: 993762
Polychrome Blumenstaffage mit Korbrandrelief, bestehend aus Kaffeekanne mit Deckelknauf in Apfelform, Milchkännchen, 2 Tassen/UT, 2 Kuchenteller sowie 3 Vorlageteller, D 14 cm, je unterglasurblaue CC-Marke mit Krone, Alters- und Gebrauchsspuren.
LUDWIGSBURG Mocca- set for 2 persons, 20th century.
Signs of age and use.