Katalognummer: 765 / Postennummer: 993328
1997, geflachter Kugelkorpus aus farblosem Glas hellblau unterfangen mit abstraktem Zwischenschichtdekor aus polychromem, in sich verlaufendem Glas, Standfläche in Vibrogravur signiert und datiert „R Pierini / 1997“. H: 14,5 cm. Sehr guter Zustand mit minimalen Alters- und Gebrauchsspuren, Glasstopfen nicht anbei.
Glassvase by Pierini, Robert. H: 14,5 cm. Signed and dated. Good condition with minimal signs of age and use.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)