Katalognummer: 766 / Postennummer: 993330
Geflachter Kugelkorpus aus farblosem Glas, blassorange unterfangen mit abstraktem Zwischenschichtdekor aus polychromem, in sich verlaufendem Glas, Standfläche in Vibrogravur signiert und datiert „R Pierini / 1997“. Deckel nicht anbei. H: 15,5 cm. Sehr guter Zustand mit minimalen Alters- und Gebrauchsspuren.
Glassflacon by Pierini, Robert. H: 15,5 cm. Signed and dated. Good condition with minimal signs of age and wear, closure plug is not attached.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)