Katalognummer: 768 / Postennummer: 993588
70er Jahre, balusterförmiger Korpus aus farblosem Glas mit weißem Milchglas hinterfangen, zwischen den Schichten violette Einschmelzungen. Originales Klebeetikett auf der Außenwandung. H: 42,5 cm. Guter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Obere Öffnung minimal bestoßen.
Murano Glassvase designed by Carlo Moretti, with original adhesive label. H: 45.5 cm. Good condition with minor signs of age and use, upper opening min. damaged.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)