Katalognummer: 776 / Postennummer: 995011
Farbloses Glas mit geätztem Dekor zweier Vögel und Pulvereinschmelzungen. Unter der Standfläche Signiert: „Kosta / Hott / 77-8 / 67/300“. D: 28 cm. Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren.
Glassplate Kosta designed by Paul Hott. D: 28cm. Very good condition with minimal signs of age and use.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)