Katalognummer: 777 / Postennummer: 995012
Verlaufend blaugefärbtes Glas mit Aufschmelzungen. Vase unter der Standfläche signiert: Kosta Boda / B. Vallien / 48219. Platte unter der Standfläche signiert: „B. Vallien / 78218“. H Vase: 20,5 cm, D Platte: 35,5 cm. Beide Objekte in sehr gutem Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren.
Glassvase and plate Kosta Boda designed by Bertlt Vallien. Both Objects in very good condition with minimal signs of age and use.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)