Katalognummer: 778 / Postennummer: 995013
Klarglas mit milchigem Innenfang und mehrfarbigem Zwischenschichtdekor. Unter der Standfläche signiert: Kosta / B. Edenfalk / 83/520 Unik. H: 32 cm. Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren.
Big glassvase Kosta by Bengt Edenfalk. H: 32cm. Very good condition with minimal signs of age and use.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)