Katalognummer: 779 / Postennummer: 995014
Bauchiger Korpus aus farblosem Glas mit verlaufenden Pulver- und Bändereinschmelzungen. Unter der Standfläche signiert: „Kosta Boda Atelier / Gunnel Shalin / 8GSAAT954005/200“. Klebeetikett von Kosta Boda auf der Außenwandung. H: 26 cm. Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren.
Glassvase Kosta Boda designed by Sahlin Gunnel. H: 26 cm. Very good condition with minimal signs of age and use.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)