Katalognummer: 780 / Postennummer: 995015
Farbloses Glas mit zwei spiralig aufgeschmolzenen Bändern in Blau und Grün, bauchiger Korpus mit spitz hochgezogenem Boden. Standfläche sign. HxD ca.: 15/21 cm. Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren.
Venini Murano glass bowl by Tapio Wirkalla. HxD aprox: 15/21 cm. Very good condition with minimal signs of age and use.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)