Katalognummer: 781 / Postennummer: 995016
Glaskorpus aus alternierenden Glasstäben in Rot und Grün. Standfläche bezeichnet: „venini Italia“. H: 36 cm. Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren, Stopfen und Innenrand der Mündung minimal bestoßen.
Venini Murano glass bottle designed by Venini Paolo. H: 36 cm. Very good Condition with minimal signs of age and use, minimal damaged.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)