Katalognummer: 787 / Postennummer: 995022
Zwei ruhende Pinguine, grün hinterfangen, Eisbär, Wal, signiert: „Zenetti. H: 7-18 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teilw. bestoßen.
Five Murano sculptures. H: 7-18cm. Condition with signs of age and use, dam.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)