Katalognummer: 793 / Postennummer: 995030
Glasvogel aus der Serie Birds of Toikka, Limitierte Serie „Annual Birds, ein Hakki oder Nutcracker.
HxL: 10/22 cm. Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren, Originalverpackung anbei.
Glasbecher mit geätztem Dekor von Ovia Toikka. H: 12 cm. Am oberen Rand sign. und Bezeichnet: „Ovia Toikka / Singen 21.11.95“. Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren.
Two Glassobjekts from Ovia Toikka. Both Objects in very good condition with minimal signs of age and use.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)