Katalognummer: 804 / Postennummer: 972748
Frankreich, Farbloses Kristallglas, flache Rundschale, getragen von einem satinierten Schaft aus vier plastisch geformten Pfauen auf rundem Stand, Unter dem Stand signiert: “Lalique France“.HxD: 17/22 cm. Min Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)