Katalognummer: 838 / Postennummer: 992905
Bronze, schwarzbraune Patina / Marmorsockel, signiert, H: 42 cm (ohne Sockel). Normale Altersspuren.
TELCZ, GINA (1880-?) "Siblings", Bronze, blackish brown patina / marble base, h: 42 cm (without base). Normal signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)