Katalognummer: 841 / Postennummer: 993227
Eisenklampfen in ovoidem Nadelholzkorpus, HxBxT: ca. 75x100x90 cm. Podest anbei, H: ca. 26 cm. Min. Altersspuren, Podest min. besch.. Wir danken dem Künstler für seine Bestätigung der Authentizität. ZERTIFIKAT von Alfred Haberpointner anbei.
Pointed iron in ovoid coniferous wood body, HxWxD: approx. 75x100x90 cm. Podium attached, H: approx. 26 cm. Min. Signs of age, pedestal minimal damaged. We thanks the artist for confimation. With Zertificat.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)