Katalognummer: 842 / Postennummer: 993232
ovoides Holzobjekt, Nadelholz, weiß gefasst, HxBxT: ca. 62x95x40 cm. Minim. besch., Farbabplatzer/-berieb.
ovoid wooden object, softwood, white emulsion, HxWxD: approx. 62x95x40 cm. Min. chips or abrasion of color.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)