Katalognummer: 843 / Postennummer: 993235
grüne Stele, grüntoniger Epoxidharz auf Schichtholz, verso signiert u. dat. 'Siber 2010', HxB: ca. 135x10 cm.
green stele, green epoxy resin on wood, signed on verso and dat. 'Siber 2010', HxW: approx. 135x10 cm.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)