Katalognummer: 845 / Postennummer: 993241
Laubholz, grautonig gebeizt, die ausgesägten Streifen fügen sich zu einer Figur im Profil zusammen, verso monogrammiert u. dat. 'DG 2015', HxB: ca. 89x26,5 cm. Kanten min. berieben.
Hardwood, on the reverse monogrammed and dat. 'DG 2015', HxW: approx. 89x26.5 cm. Edges min. rubbed.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)