Katalognummer: 848 / Postennummer: 993290
Pappstreifen auf quadratischer Holzplatte montiert, die Spitzen tlw. weiß getüncht, verso signiert, HxB: ca. 40x40 cm. Knick- u. Altersspuren.
paper strips mounted on a square wooden plate, the tips partly whitewashed, signed on the reverse, HxW: pprox. 40x40 cm. Signs of age and kinks.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)