Katalognummer: 853 / Postennummer: 993346
keramische Masse modelliert, darunter monogrammiert u. datiert 'DGol 2002', H: ca. 21 cm. Minimal bestoßen.
ceramic mass modeled, including monogrammed u. dated 'DGol 2002', h: approx. 21 cm. Minimal bumped.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)