Katalognummer: 855 / Postennummer: 994381
Stahl weiß gelackt, an der Unterseite signiert u. datiert 2012, HxBxT: ca. 34x40x32 cm. Beriebspuren am Stand.
Steel painted white, signed at the bottom and dated 2012, HxWxD: approx. 34x40x32 cm. Signs of abrasion.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)