Katalognummer: 857 / Postennummer: 994396
ovaler Stein in geschmiedetem, korrodiertem Stahlbandkäfig, monogrammiert u. datiert 'WM 01', HxBxT: ca. 20x30x20 cm. Mit Podest, Terracotta, H: ca. 70 cm (Gesamthöhe ca. 89 cm). Altersspuren, Podest min. best. u. überarb..
oval stone in forged, corroded steel band cage, monogrammed and dated 'WM 01', HxWxD: approx. 20x30x20 cm. With pedestal, Terracotta, H: approx. 89 cm. Signs of age, pedestal damaged.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)