Katalognummer: 864 / Postennummer: 994611
Pergamentpapier geschnitten und geschichtet, verso signiert, datiert 2006 und betitelt, HxB: ca. 34,5x34,5 cm. Min. Altersspuren.
Parchment paper cut and layered, signed on the reverse, dated 2006 and titled, HxW: approx. 34.5x34.5 cm. Min. Signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)