Katalognummer: 865 / Postennummer: 994684
Objektkasten mit Tintenfass, Feder mit Fliege und Zwiebelhaut über Prägedruck, mit Blst. sign. am Rand betitelt, HxB: Außenmaße ca. 30x30 cm. Min. Altersspuren. Verso Künstlerstempel.
Object box with inkwell, feather with fly and onion skin over embossed print, signed, titled on the edge, HxW: external dimensions about 30x30 cm. Min. Signs of age. Verso stamp.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)