Katalognummer: 1169 / Postennummer: 993595
Mit buntem Dekor von Blüten und Schmetterlingen, H 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.: Delle, mehrere, kleine Fehlstellen.
A pair of cloisonné enamel vases. Japan, 19th century. Decorated with flowers and butterflies. Height: 18 cm.Traces due to age and use, corroded, dented, chipped.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)