Katalognummer: 1604 / Postennummer: 992569
Verso bez. "Paul Reichle Bietigheim (712) Komposition No: 379/1967", Dispersionsfarben auf Pappe, HxB: ca. 29,5x40,5 cm. "kleines Bühnenbild", Rahmen.
REICHLE, PAUL "Composition No 379", verso bez. "Paul Reichle Bietigheim (712) Composition No: 379/1967", Dispercion colors a cardboard, HxW: 29,5x40,5 cm. "Small stage design", frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)