Katalognummer: 1608 / Postennummer: 992806
Pastell auf Papier, unten rechts signiert und datiert, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 38/220 cm. Im Rahmen montiert.
HOHLY, RICHARD (1902-1995) "Horses", Pastel on paper, signed and dated lower right, HxW: passepartout approx. 38/220 cm. Mounted in the frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)