Katalognummer: 1610 / Postennummer: 992819
Mischtechnik, Farbkomposition mit quadratischen Akzentuierungen, u. re. sign., HxB: 60/80 cm, Rahmen.
ABSTRACT PAINTER 2.H. 20th century, Mixed technique, color composition with square accentuations, Signed, HxW: 60/80 cm, frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)