Katalognummer: 1611 / Postennummer: 993093
blaue Pigmentfarbe über Ton/Leinwand, verso signiert u. dat. 'Schlesinger 2001', HxB: ca. 150x150 cm (155,5x155,5 cm mit Rahmen). Berieb- u. Altersspuren. Im Rahmen montiert. VERSAND LEIDER NICHT MÖGLICH!
blue pigment over clay / canvas, verso signed and dat. 'Schlesinger 2001', HxW: approx. 150x150 cm (155,5x155,5 cm with frame). Signs of age and abrasion. Mounted in the frame. NO SHIPPING
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)