Katalognummer: 1613 / Postennummer: 993207
Öl/Leinwand, verso signiert, datiert u. gewidmet 'Wolf Schlesinger 2005 für Andy', HxB: ca. 171x281 cm (173,5x284 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Oil / canvas, signed, dated and signed on verso dedicated 'Holger Schlesinger 2005 für Andy', HxB: about 171x281 cm (173,5x284 cm with frame). With frame. Min. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)