Katalognummer: 1614 / Postennummer: 993318
geometrische Komposition in Weiß und Grau, Dispersionsfarbe/Leinwand, verso monogr., dat. 2010 u. betitelt, HxB: ca. 70x50 cm. Wenige min. Altersspuren.
geometric composition in white and gray, emulsion paint / canvas, verso monogr., dat. 2010 and titled, HxB: about 70x50 cm. A few minimal Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)