Katalognummer: 1615 / Postennummer: 993319
Komposition in Weiß und Grau, Dispersionsfarbe/Leinwand, mit aufgelegten Schnüren, verso monogrammiert, datiert u. bez. 'HKKo, 2005 August, Seekirchen, Seeburg', HxB: ca. 30x30 cm. Min. Altersspuren.
Composition in white and gray, emulsion paint / canvas, with applied strings, monogrammed, dated and dated on the reverse. designated 'HKKo, 2005 August, Seekirchen, Seeburg', HxW: approx. 30x30 cm. Min. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)