Katalognummer: 1618 / Postennummer: 993329
Kiesel in Epoxidharz (?) auf Hartfaserplatte, weiß getüncht, verso monogrammiert und dat. 'WM 012', HxB: 31x40 cm (35x45 cm mit Rahmen). Im verglasten Rahmen.
Pebble in epoxy resin (?) On hardboard, whitewashed, verso monogrammed and dated 'WM 012', HxW: 31x40 cm (35x45 cm with frame). In the glazed frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)