Katalognummer: 1619 / Postennummer: 993322
Mischtechnik/Papier auf Leinwand collagiert, verso monogrammiert und dat. 2015, HxB: ca. 24x18 cm (29,5x23,5 cm mit Rahmen). Min Flecken (wohl prozessbedingt). Im Rahmen montiert.
Mixed media / paper collaged on canvas, verso monogrammed and dated 2015, HxW: approx. 24x18 cm (29.5x23.5 cm with frame). Min spots (probably process-related). Mounted in the frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)