Katalognummer: 1620 / Postennummer: 993327
Mischtechnik collagiert auf Papier, signiert und dat. 2006, HxB: ca. 29x23 cm (45x35 cm mit Rahmen). Im verglasten Rahmen.
Mixed technique collaged on paper, signed and dated 2006, HxW: approx. 29x23 cm (45x35 cm with frame). In the glazed frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)