Katalognummer: 1626 / Postennummer: 993353
Epoxidharz über Mischtechnik/Holz, u.li. monogrammiert/Signet 'sam 20P', HxB: ca. 30x30 cm.
Epoxy resin mixed media / wood, monogrammed / Signet 'sam 20P', HxW: about 30x30 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)