Katalognummer: 1628 / Postennummer: 993362
Mischtechnik collagiert/Bütten, u.re. signiert u. dat. 1992, HxB: ca. 26x32 cm (43,5x46,5 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren.
Mixed technique collaged / laid paper, u.re. signed and dated 1992, HxW: approx. 26x32 cm (43,5x46,5 cm with frame). Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)