Katalognummer: 1630 / Postennummer: 993387
vier Quadrate in diversen Materialstrukturen, Mischtechnik/Holz, verso signiert, HxB: ca. 60x60 cm. Wenige minimale Farbabplatzer/-berieb an den Kanten.
four squares in various material structures, mixed media / wood, verso signed, HxW: approx. 60x60 cm. Minimal minimal chipping / abrasion at the edges.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)