Katalognummer: 1631 / Postennummer: 994330
Rinde auf Rupfen aufgezogen, verso monogr. 'HKKo', HxB: ca. 27x25,5 cm (Außenmaße Rahmen ca. 42,5x42,5 cm). Auf Unterlagenpapier montiert, im verglasten Rahmen. Min. Altersspuren.
Bark mounted on plucking, verso monogr. 'HKKo', HxW: approx. 27x25,5 cm (outside dimensions frame approx. 42,5x42,5 cm). Mounted on backing paper, in glazed frame. Min. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)