Katalognummer: 1635 / Postennummer: 994334
Leinwand geschlitzt und in Erdbraun getüncht, u.re. monogr. u. dat. 'WM 80', HxB: 30x40 cm (42x52 cm mit Rahmen). Im Rahmen montiert. Wenige min. Altersspuren.
Slotted canvas and whitewashed in brown, monogr. and dat. 'WM 80', HxW: 30x40 cm (42x52 cm with frame). Mounted in the frame. A minimal Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)