Katalognummer: 1641 / Postennummer: 994544
am linken Rand signiert u. datiert (19)83, Mischtechnik/Papier, HxB: ca. 72,5x50,5 cm (77,5x55 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
Signed and dated (19) 83, mixed media / paper, HxW: approx. 72.5x50.5 cm (77.5x55 cm with frame). With glazed frame. Min. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)