Katalognummer: 1642 / Postennummer: 994548
u.mittig signiert u. datiert (19)83, Mischtechnik/Papier, HxB: ca. 42,5x59 cm (47x63,5 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
signed and dated (19) 83, mixed media / paper, HxW: approx. 42.5x59 cm (47x63.5 cm with frame). With glazed frame. Min. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)