Katalognummer: 1644 / Postennummer: 994661
Acryl/Ton//Leinwand, verso monogrammiert, datiert 1998 und signiert, Etikett am Keilrahmen, HxB: ca. 40x50 cm (43x53 cm mit Rahmen). Altersspuren, min. Farbabplatzer. Im Rahmen montiert.
acrylic / terracotta / canvas, monogrammed on the reverse, dated 1998 and signed, label on stretcher, HxW: approx. 40x50 cm (43x53 cm with frame). Signs of age, min. chips. Mounted in the frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)